Terminaison droite et design de lisse de garde corps 12mm, inox 304 brossé
Terminaison droite de lisse de garde corps, pour lisse diamètre 12 mm, en inox 304 brossé, à coller.
Cet embout design contribuera à donner à votre garde corps inox un style résolument contemporain.
Pour un aspect encore plus design, vous pouvez retirer les 2 joints caoutchouc et faire apparaître 2 rainures.
Embout de terminaison de barre design en inox. Permet de finir une lisse de garde corps inox très joliment. Embout de finition ou de terminaison de barre ou de lisse pas cher
| Pour tube | rond |
| Diamètre du tube ou rond | Ø 12 mm |
| Qualité | 304 |
| Matière | Inox 304 |
| Finition | Brossé |
| A fixer sur | Tube diamètre 12 mm |
| Pour lisse de diamètre | 12 mm |
| Assemblage | A coller |
| Usage | Terminaison décorative |
| Infos supplémentaires. | Pour donner à votre garde corps un style résolument contemporain |
| Texte libre sur listing | A coller sur le profilé |