Coude à 90° mâle-mâle en inox 304 brossé 12 mm angle droit arrondi
Raccord de jonction à 90° pour lisses de garde corps inox, assemblage par collage avec des tubes en inox de diamètre 12 x 1 mm. .
Permet de raccorder les lisses d'un garde corps inox dans un angle à 90°.Pour la réalisation de jonctions de lisses en tube de diamètre 12 mm épaisseur 1 mm pour garde corps inox pas cher A = 15 mm.
| Pour tube | rond |
| Diamètre du tube ou rond | Ø 12 mm |
| Qualité | 304 |
| Matière | Inox 304 |
| Finition | Brossé |
| A fixer sur | Tube diamètre 12 mm |
| Pour lisse de diamètre | 12 mm |
| Assemblage | A coller |
| Usage | Raccord à 90° |
| Infos complémentaires | Pour tube Ø12 épaisseur 1 mm |