Support de lisse ø12 mm transversal pour tube ø48,3 mm inox 304 brossé
Permet de réaliser des garde corps inox à remplissage barres aussi appelées lisses. .
Support de lisse ø 12 mm design en inox. A fixer par vissage sur un poteau en inox de diamètre 48,3 mm. Support de barre design en inox pas cher. A = 12,2 mm ø = 48,3 mm Longueur 31 mm. Support de barre inox design à tête plate.
| Pour tube | rond |
| Diamètre du tube ou rond | Ø 48,3 mm |
| Qualité | 304 |
| Matière | Inox 304 |
| Finition | Brossé |
| A fixer sur | Tube diamètre 48,3 mm |
| Pour lisse de diamètre | 12 mm |
| Assemblage | A visser |
| Usage | Support de lisse |
| Texte libre sur listing | S'ouvre en 2 parties pour permettre la fixation |
| Infos complémentaires | Orientable à 360° |