Support de barre ø 12 mm orientable pour tube 42,4 mm inox 316 brossé
Permet de réaliser des garde corps inox à remplissage barres aussi appelées lisses. .
Support de lisse ø 12 mm design en inox. A fixer par vissage sur un tuberond diamètre 42,4 mm. Support de barre design en inox pas cher. øA = 42,4 mm - øB = 12,2 mm - Longueur 48,5 mm. Support de barre inox design orientable pas cher
| Pour tube | rond |
| Diamètre du tube ou rond | Ø 42,4 mm |
| Qualité | 316 |
| Matière | Inox 316 |
| Finition | Brossé |
| Orientable | orientable |
| A fixer sur | Tube diamètre 42,4 mm |
| Pour lisse de diamètre | 12 mm |
| Assemblage | A visser |
| Usage | Départ de lisse orientable |
| Texte libre sur listing | S'ouvre en 2 parties pour permettre la fixation |
| Infos complémentaires | Utilisation entre tableaux possible |