Support de lisse ø16 mm transversal pour tube ø42,4 mm inox 304 brossé
Permet de réaliser des garde corps inox à remplissage barres aussi appelées lisses. .
Support de lisse ø 16 mm design en inox. A fixer par vissage sur un poteau en inox de diamètre 42,4 mm. Support de barre design en inox pas cher. A = 16,2 mm ø = 42,4 mm Longueur 31 mm. Support de barre inox design à tête plate.
| Pour tube | rond |
| Diamètre du tube ou rond | Ø 42,4 mm |
| Qualité | 304 |
| Matière | Inox 304 |
| Finition | Brossé |
| A fixer sur | Tube diamètre 42,4 mm |
| Pour lisse de diamètre | 16 mm |
| Assemblage | A visser |
| Usage | Support de lisse |
| Texte libre sur listing | S'ouvre en 2 parties pour permettre la fixation |
| Infos complémentaires | Orientable à 360° |