Support de lisse ø 12 mm en 2 parties sur tube 42,4 mm inox 316 brossé
Permet de réaliser des garde corps inox à remplissage barres aussi appelées lisses. .
Support de lisse ø 12 mm design en inox. A fixer par vissage sur un tube rond diamètre 42,4 mm. Support de barre design en 2 parties en inox pas cher. ØA = 42,4 mm - øB = 12,2 mm - Longueur 35 mm. Support de barre inox design axial pas cher
| Pour tube | rond |
| Diamètre du tube ou rond | Ø 42,4 mm |
| Qualité | 316 |
| Matière | Inox 316 |
| Finition | Brossé |
| A fixer sur | Tube diamètre 42,4 mm |
| Pour lisse de diamètre | 12 mm |
| Assemblage | A visser |
| Usage | Départ de lisse |
| Texte libre sur listing | S'ouvre en 2 parties pour permettre la fixation |
| Infos complémentaires | Utilisation entre tableaux possible |