Boule de terminaison de lisse de garde corps inox 12 mm diamètre 20 mm, à coller
Terminaison de lisse, sphère pleine en inox 304 brossé diamètre 20mm, trou borgne diamètre 12,2mm.
Vous pouvez coller cette boule aux extremités des lisses (barres de 12 mm) de votre garde corps inox avec notre colle spéciale inox.
Vous décorerez ainsi votre garde corps et l'esthétique finale sera du plus bel effet.
Sphère décorative à coller sur un tube ou un rond en inox.
Boule design de garde corps inox, finition terminaison de lisse inox ou autre application.
| Pour tube | rond |
| Diamètre du tube ou rond | Ø 12 mm |
| Qualité | 304 |
| Matière | Inox 304 |
| Finition | Brossé |
| Trou | borgne |
| Diamètre du trou | 12,2 mm |
| Trou, taraudage ou insert | Sans trou ni taraudage |
| A fixer sur | Tube diamètre 12 mm |
| Pour lisse de diamètre | 12 mm |
| Assemblage | A coller |
| Usage | Terminaison décorative |
| Infos supplémentaires. | Finir les lisses de son garde corps avec des boules décoratives |
| Texte libre sur listing | A coller sur le profilé |