Raccord de lisses diamètre 14 mm à 90° ajustable en inox 304 brossé
Permet de relier entre elles des lisses de garde corps inox à plus ou moins 90°.
Jonction de tubes ø 14 mm design en inox. A fixer par collage. Raccord de barres ajustable à plus ou moins 90° design en inox. Ø 14 mm - A = 17 mm. B = 32 mm C = 9 mm. Adapté pour des tubes de diamètre 14 mm jusqu'à une épaisseur de 1,5 mm.
| Pour tube | rond |
| Diamètre du tube ou rond | Ø 14 mm |
| Qualité | 304 |
| Matière | Inox 304 |
| Finition | Brossé |
| Orientable | orientable |
| A fixer sur | Tube diamètre 14 mm |
| Pour lisse de diamètre | 14 mm |
| Assemblage | A coller |
| Usage | Raccord orientable |
| Texte libre sur listing | Cintrable à l'angle souhaité en faisant levier |
| Infos complémentaires | Pour tube Ø14 épaisseur 1.5 mm |