Raccord de lisses fin et élégant diamètre 12 mm inox 304 brossé à coller
Raccord connecteur de barres diamètre 12 mm en inox 304 brossé.
Enfiler et coller chaque barre dans le manchon pour les rejoindre au milieu.
Bien utilisé, ce raccord est très sécurisant en plus d'être discret.
Permet de relier entre elles des lisses de garde corps inox..
Jonction de barres ø 12 mm design en inox.
| Pour tube | rond |
| Diamètre du tube ou rond | Ø 12 mm |
| Qualité | 304 |
| Matière | Inox 304 |
| Finition | Brossé |
| A fixer sur | Tube diamètre 12 mm |
| Pour lisse de diamètre | 12 mm |
| Assemblage | A coller |
| Usage | Raccord droit |
| Infos supplémentaires. | Raccorder 2 barres de ø12 mm. Les barres sont à coller dans le manchon. Raccord élégant et sécurisant. |
| Texte libre sur listing | A coller sur le profilé |
| Infos complémentaires | Discret et élégant |