Tube rond longueur 3 METRES diamètre 26,9 mm épaisseur 2 mm en inox 304 brossé grain 220
INALDTUB2692304PG220-3M
Tube rond diamètre 26,9 mm épaisseur 2 mm en inox 304 brossé longueur 3 mètres.
| Diamètre du tube ou rond | Ø 26,9 mm |
| Qualité | 304 |
| Matière | Inox 304 |
| Finition | Brossé, aspect satiné mat |
| Type de profilé | Tube rond |
| Section du profilé | diamètre 26,9 x ep. 2 mm |
| Epaisseur | 2 mm |
| Longueur | 3 mètres |