Lisse de garde corps longueur 1 METRE diamètre 12 mm en inox 316 massif (plein) brossé
INALDRON12316PG220-1M
Rond en inox 316 brossé massif diamètre 12 mm longueur 1 mètre.
Ce magnifique rond en inox habillera parfaitement votre garde-corps. Il suffit de le glisser dans les supports prévus sur les poteaux et de serrer les vis de blocage des supports.
| Diamètre du tube ou rond | Ø 12 mm |
| Qualité | 316 |
| Matière | Inox 316 |
| Finition | Brossé, aspect satiné mat |
| Type de profilé | Rond massif |
| Section du profilé | diamètre 12 mm massif |
| Epaisseur | 12 mm |
| Diamètre | 12 mm |
| Longueur | 1 mètre |
| Infos supplémentaires. | Recoupable gratuitement à vos dimensions dans la limite d'une coupe par barre |