Pince à verre demi-ronde 40 x 50 mm pour tube ø42,4 mm inox 304 brossé verre 8 mm
INCR-6356424-8
Pince à verre demi-ronde 40 x 50 mm, épaisseur 26 mm , avec butées caoutchouc pour verre épaisseur 8 mm, à fixer sur un tube rond de diamètre 42,4 mm, en inox 304 brossé
Pince à verre design en inox.
Conforme à toutes les normes de sécurité européennes. A = 40 mm B = 50 mm C = 26 mm D = 16 mm E = 37,5 mm. A fixer sur un tube rond diamètre 42,4 mm. Fourni avec téton de sécurité amovible. Pince à verre inox pas cher.
| Qualité | 304 |
| Matière | Inox 304 |
| Finition | Brossé |
| Forme | demi-ronde |
| Classe de dimensions | 40 x 50 mm |
| A fixer sur | Tube diamètre 42,4 mm |
| Assemblage | A visser |
| Epaisseur de verre | 8 mm |
| Référence butée Metalenstock | EPCR-990800 |