Pince à verre carrée 43 x 43mm pour tube ø 33,7mm inox 316 poli miroir verre 8 mm
Pince à verre design en inox en inox poli miroir aspect brillant.
Conforme à toutes les normes de sécurité européennes. A = 43 mm B = 43 mm C = 24 mm D = 16 mm E = 31,5 mm. A fixer sur un tube rond de diamètre 33,7 mm. Pince à verre inox pas cher. Pince à verre inox poli miroir pas cher fournie avec téton de sécurité amovible
| Qualité | 316 |
| Matière | Inox 316 |
| Finition | Poli miroir |
| Forme | carrée |
| Classe de dimensions | 45 x 45 mm |
| A fixer sur | Tube diamètre 33,7 mm |
| Assemblage | A visser |
| Epaisseur de verre | 8 mm |
| Référence butée Metalenstock | EPCR-3.14-6400230 |