Pince à verre carrée 45 x 47 mm pour tube ø 42,4 mm inox 304 brossé verre 8 mm
INCR-6352424-8
Pince à verre carrée 45 x 47 mm, épaisseur 32 mm , avec butées caoutchouc pour verre épaisseur 8 mm , à fixer sur un tube rond de diamètre 42,4 mm, en inox 304 brossé
Pince à verre design en inox pas chère
Conforme à toutes les normes de sécurité européennes. A = 30 mm B = 30 mm C = 32 mm D = 10 mm. A fixer sur un tube rond de diamètre 42,4 mm. Pince à verre inox carrée pas cher
| Qualité | 304 |
| Matière | Inox 304 |
| Finition | Brossé |
| Forme | carrée |
| Classe de dimensions | 45 x 45 mm |
| A fixer sur | Tube diamètre 42,4 mm |
| Assemblage | A visser |
| Epaisseur de verre | 8 mm |
| Référence butée Metalenstock | EPCR-980800 |