Terminaison de lisse, en acier brut ø 25 mm, trou borgne ø 14,2 mm
ACCR-73470
Terminaison de lisse, sphère pleine en acier brut et lisse diamètre 25 mm, trou borgne diamètre 14,2 mm
Sphère décorative à coller ou souder sur un fer rond ou un tube rond.
Boule design de garde corps acier, finition terminaison de lisse acier ou autre application. A = 14,2 mm B = 11 mm. Boule en acier pas chère
| Pour tube | rond |
| Diamètre du tube ou rond | Ø 14 mm |
| Qualité | ST37/Q235 |
| Matière | Acier brut |
| Trou | borgne |
| Diamètre du trou | 14,2 mm |
| Diamètre de la sphère | 25 mm |
| A l'intérieur | pleine |
| Assemblage | A souder |