Boule d'ornement en acier lisse creuse diamètre 60 mm, 1 perçage ø 9 mm
ACCR-70060
Sphère en acier brut lisse creuse diamètre 60 mm, 1 perçage (d'un seul côté) diamètre 9 mm
Sphère décorative à soudures polies, finition lisse, garantie apte à la galvanisation..
Boule décorative en acier brut et lisse, boule de départ ou d'ornement, soudures polies, finition lisse, de qualité supérieure. Boule acier pas chere
| Qualité | ST37/Q235 |
| Matière | Acier brut |
| Trou | borgne |
| Diamètre du trou | 9 mm |
| Diamètre de la sphère | 60 mm |
| A l'intérieur | creuse |
| Epaisseur | 2 mm |
| Assemblage | A souder |