Support de main courante sur tube ø 42,4 mm déporté inox 304 brossé
INUM-100470
Support de main courante ronde diamètre 42,4 mm, déporté, réglable en hauteur et orientable, très design, en inox 304 brossé. A fixer sur un tube rond de diamètre 42,4 mm
Coup de cœur design, ce support de main courante inox vous ravira par son aspect contemporain. .
Pour ceux qui souhaitent donner une touche d'originalité et de différenciation à leur intérieur, ou extérieur !
| Pour tube | rond |
| Diamètre du tube ou rond | Ø 42,4 mm |
| Pour poteau | rond |
| Qualité | 304 |
| Matière | Inox 304 |
| Finition | Brossé, aspect satiné mat |
| Main courante | ø 42,4 mm |
| Orientable | orientable |
| Diamètre poteau | 42,4 mm |
| Type | Déporté sur tube rond |
| Style | design |
| Assemblage | A visser |
| Infos complémentaires | Réglable en hauteur |