Tube rond longueur 1 METRE diamètre 48,3 mm épaisseur 2 mm en inox 304 brossé grain 220
INALDTUB4832304PG220-1M
Tube rond diamètre 48,3 mm épaisseur 2 mm en inox 304 brossé longueur 1 mètre.
| Diamètre du tube ou rond | Ø 48,3 mm |
| Qualité | 304 |
| Matière | Inox 304 |
| Finition | Brossé, aspect satiné mat |
| Type de profilé | Tube rond |
| Section du profilé | diamètre 48,3 x ep. 2 mm |
| Epaisseur | 2 mm |
| Longueur | 1 mètre |