Collier de fixation de tube rond diamètre 33,7 mm en inox 316 brossé
INCR-3.14-8370950
Collier de fixation et de serrage pour tube rond diamètre 33,7 mm, en inox 316 brossé.
Permet de fixer par exemple des poteaux mais aussi pourquoi pas des barres de soutien ou autres..
Adapté uniquement pour un tube de diamètre 33,7 mm. A = 35,5 mm B = 75 mm C = 45 mm
| Pour tube | rond |
| Diamètre du tube ou rond | Ø 33,7 mm |
| Pour poteau | rond ø 33,7 mm |
| Qualité | 316 |
| Possibilité de pose | Pour poteau à l'anglaise (sur le côté) |
| Matière | Inox 316 |
| Finition | Brossé, aspect satiné mat |
| Forme | collier |
| A fixer sur | Support plat |
| Assemblage | A visser |
| Déport du mur | 35 mm |
| Particularité | Simple collier |