Platine de fixation pour tube carré 60 x 60 mm en inox 316 brossé
INCR-3.14-4900130
Pied de poteau pour tube carré 60 x 60 mm en inox 316 brossé
Embase de fixation 104 x 104 mm, 4 trous de 8,2 mm pour l'ancrage au sol.
Compatible avec tubes d'épaisseur 2 mm.
A manchonner et coller.
A = 104 x 104 mm B = 84 mm C = 8,2 mm D = 30 mm
| Pour tube | carré |
| Pour poteau | carré 60 x 60 mm |
| Qualité | 316 |
| Possibilité de pose | A la française |
| Matière | Inox 316 |
| Finition | Brossé, aspect satiné mat |
| Section du profilé | 60 x 60 mm |
| Epaisseur | 2 mm |
| Forme | carrée |
| Assemblage | A coller |
| Particularité | A manchonner |