Pince à verre carrée 30 x 30 mm pour tube ø 42,4 mm inox 304 brossé verre 8 mm
INCR-660424-8
Pince à verre carrée 30 x 30 mm, épaisseur 18 mm , avec butées caoutchouc pour épaisseur de verre 8 mm, à fixer sur un tube rond de diamètre 42,4 mm, en inox 304 brossé
Pince à verre design en inox de petite taille
Conforme à toutes les normes de sécurité européennes. Livrée avec 3 butées caoutchouc pour verre épaisseur 4, 6 ou 8 mm. A = 30 mm B = 30 mm C = 18 mm D = 10 mm. A fixer sur un tube rond de diamètre 42,4 mm. Pince à verre inox pas cher
| Qualité | 304 |
| Matière | Inox 304 |
| Finition | Brossé |
| Forme | carrée |
| Classe de dimensions | 30 x 30 mm |
| A fixer sur | Tube diamètre 42,4 mm |
| Assemblage | A visser |
| Epaisseur de verre | 8 mm |