Pince à tôle cylindrique pour tube rond ø 42,4 mm en inox 304 brossé
INCR-590150
Pince à tôle cylindrique longueur 39,5 mm, diamètre 25 mm, à fixer sur un tube rond de diamètre 42,4 mm, épaisseur de plaque 1,5 à 4 mm, en inox 304 brossé
Pince à tôle design en inox, cylindrique. Peut-être utilisé pour un remplissage de garde corps ou en tant que support d'une plaque pour l'affichage..
Conforme à toutes les normes de sécurité européennes. ø = 42,4 mm : fixation sur un tube rond de diamètre 42,4 mm - pince à tôle pas cher
| Pour tube | rond |
| Diamètre du tube ou rond | Ø 42,4 mm |
| Qualité | 304 |
| Matière | Inox 304 |
| Finition | Brossé, aspect satiné mat |
| Forme | cylindrique |
| A fixer sur | tube rond 42,4 mm |
| Assemblage | A visser |
| Usage | Pincer et fixer |
| Infos complémentaires | Pour tôle épaisseur 1,5 à 4 mm |