Support pour câble 4 mm en inox pour poteau 42,4 mm
Pour le passage et le maintien d'un câble inox de diamètre 4 mm. Adapté pour les garde corps inox droits ou obliques..
Pour le remplissage câbles de votre garde corps design en inox. Dans un escalier, le réglage de l'angle se fait facilement grâce à une vis pointeau que vous serrerez dès que vous aurez l'angle souhaité.
| Pour tube | rond |
| Diamètre du tube ou rond | Ø 42,4 mm |
| Pour poteau | rond ø 42,4 mm |
| Qualité | 316 |
| Matière | Inox |
| Finition | Brossé, aspect satiné mat |
| Diamètre de câble | Câble 4 mm |
| Assemblage | Manuel, facile |
| Fonction | new |