Bague, boule pleine en inox 304 brossé Ø25mm, trou débouchant Ø12,2mm
INCR-450650
Bague décorative à coller sur un tube ou un rond en inox
Bague, sphère pleine en inox 304 brossé diamètre 25mm, avec un trou débouchant diamètre 12,2mm.
Boule design de garde corps inox, bague d'ornement de lisse de garde corps inox ou autre application A = 25 mm B = 12,2 mm. Bague en inox pas chere
| Pour tube | rond |
| Diamètre du tube ou rond | Ø 12 mm |
| Matière | Inox 304 |
| Finition | Brossé |
| Trou | débouchant |
| Diamètre du trou | 12,2 mm |
| Trou, taraudage ou insert | Trou débouchant |
| Diamètre de la sphère | 25 mm |
| A l'intérieur | pleine |
| Assemblage | A coller |