Fixation murale pour tube à double gorge 43 x 48,3 mm inox 316 brossé
Embase pour fixation murale ou sol d'une structure en tube à double fond de gorge. Assemblage par collage..
Cette embase murale pour tube à double fond de gorge en inox permet de fixer au mur une structure afin d'en augmenter la rigidité. Particulièrement utile pour les structures brise-vue ou brise-vent design en inox.
| Diamètre du tube ou rond | Ø 48,3 mm |
| Qualité | 316 |
| Matière | Inox |
| Finition | Brossé, aspect satiné mat |
| Type de profilé | rond à double gorge |
| Section du profilé | 43 x 48,3 mm |
| Epaisseur | 1,5 mm |
| Type | verre suspendu |
| Assemblage | A coller |