Pince à verre carrée 53 x 53 mm pour tube ø 42,4 mm inox 316 brossé verre 10 mm
INCR-3.14-6363424-10
Pince à verre carrée 53 x 53 mm, épaisseur 30 mm , avec butées caoutchouc pour verre épaisseur 10 mm, à fixer sur un tube rond de diamètre 42,4 mm, en inox 316 brossé
Pince à verre design en inox
Conforme à toutes les normes de sécurité européennes. A = 53 mm B = 53 mm C = 30 mm D = 16 mm E = 43 mm. A fixer sur un tube rond de diamètre 42,4 mm. Pince à verre inox pas cher
| Qualité | 316 |
| Matière | Inox 316 |
| Finition | Brossé |
| Forme | carrée |
| Classe de dimensions | 53 x 53 mm |
| A fixer sur | Tube diamètre 42,4 mm |
| Assemblage | A visser |
| Epaisseur de verre | 10 mm |
| Référence butée Metalenstock | EPCR-3.14-6400360 |