Pince à verre demi-ronde 45 x 63 mm pour tube ø33,7 mm inox 304 brossé verre 6 mm
INCR-6366337-6
Pince à verre demi-ronde 45 x 63 mm, épaisseur 28 mm , avec butées caoutchouc pour verre épaisseur 6 mm, à fixer sur un tube rond de diamètre 33,7 mm, en inox 304 brossé
Pince à verre design en inox.
Conforme à toutes les normes de sécurité européennes. A = 45 mm B = 63 mm C = 28 mm D = 15 mm E = 48 mm. A fixer sur un tube rond diamètre 33,7 mm. Fourni avec téton de sécurité amovible. Pince à verre inox pas cher.
| Qualité | 304 |
| Matière | Inox 304 |
| Finition | Brossé |
| Forme | demi-ronde |
| Classe de dimensions | 45 x 60 mm |
| A fixer sur | Tube diamètre 33,7 mm |
| Assemblage | A visser |
| Epaisseur de verre | 6 mm |
| Référence butée Metalenstock | EPCR-970600 |