Pince à tôle cylindrique pour tube rond ø 33,7 mm en inox 316 brossé
Pince à tôle cylindrique longueur 35 mm, diamètre 28 mm, à fixer sur un tube rond de diamètre 33,7 mm, épaisseur de plaque 1,5 à 3 mm, en inox 316 brossé
Pince à tôle design en inox, cylindrique. Peut-être utilisé pour un remplissage de garde corps ou en tant que support d'une plaque pour l'affichage..
Conforme à toutes les normes de sécurité européennes. A = 33,7 mm : fixation sur un tube rond de diamètre 33,7 mm.
| Pour tube | rond |
| Diamètre du tube ou rond | Ø 33,7 mm |
| Qualité | 316 |
| Matière | Inox 316 |
| Finition | Brossé, aspect satiné mat |
| Forme | cylindrique |
| A fixer sur | tube rond 33,7 mm |
| Assemblage | A visser |
| Usage | Pincer et fixer |
| Infos complémentaires | Pour tôle épaisseur 1,5 à 3 mm |